Вторник, 17.10.2017, 04:58

Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » «Библиотекарь, ведущий за собой»
«Библиотекарь, ведущий за собой»

2 сентября
  В центральной районной библиотеке состоялся бенефис директора КГУ «Житикаринской районной ЦБС» Михайловой Людмилы Владимировны «Библиотекарь, ведущий за собой», посвященный проводам на заслуженный отдых.  В этот день было сказано немало теплых слов в адрес удивительного человека, прекрасной женщины,  девиз которой –  творчество, созидание, поиск нового...
   С именем Людмилы Владимировны связана большая страница истории районной библиотеки. Людмила Владимировна наставник для двух поколений библиотекарей, одной из первых в районе получила медаль «Отличник библиотечного дела».
   Л. В. Михайлову поздравили представители акимата – зам. акима Житикаринского района Досмухамедов А. К., руководитель ГУ «Отдел культуры и развития языков» Альмухамедова Ж. А., директор Костанайской областной универсальной научной библиотеки им. Л. Н. Толстого Дюсибаева Дариха Туребаевна, заведующая сектором отдела развития библиотек ОУНБ им. Л.Н. Толстого Шакарова Дина Маратовна, коллеги по работе, друзья. На бенефисе говорилось о преданности и верности библиотечному делу, звучали слова благодарности и поздравления.
   В ходе мероприятия демонстрировались видеоролики о ярких запоминающихся моментах жизни и увлечениях Людмилы Владимировны.
   Коллектив центральной районной библиотеки желает Людмиле Владимировне оставаться таким же активным человеком, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом!

Просмотров: 87 | Добавил: warlock | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2016  »