Пятница, 26.04.2024, 13:05

В каком произведении казахского писателя описываются декабрьские события 1986 года?

Главная » 2023 » Март » 3 » Новости

6 марта
     Прошло мероприятие, посвященное 95-летию Житикаринского района и предстоящему празднованию Международного женского дня. Главным гостем мероприятия стала замечательный педагог-ветеран Роза Ильинична Тауманова, которая поделилась с присутствующими своим жизненным и педагогическим опытом. Во время мероприятия начальник отдела культуры Жанылдык  Альмухамедова высоко оценила вклад Розы Ильиничной в образование и общество. Она подчеркнула важную роль, которую играют учителя в формировании молодых умов и построении лучшего будущего.
     Почетный гражданин Житикаринского района Галина Бурдюк также говорила о ценности образования и положительном влиянии, которое педагоги оказывают на своих учеников. Председатель общественной организации "Совет ветеранов" У. Бурушпаева подчеркнула важность сохранения знаний и опыта учителей-ветеранов. Она похвалила районную библиотеку за организацию такого мероприятия и предоставление учителям площадки для обмена опытом.

3 марта
     В районной библиотеке прошел семинар-тренинг «Принципы личной эффективности библиотекаря».
     Открыла семинар директор РЦБС Жумагулова А.А. поздравив коллектив с наступающим праздником 8 марта и провела анализ эффективной деятельности структурных подразделений ЦБС.
     Приглашенная на семинар   психолог, тета-практик    Казбаева  Наджана Бактигалеевна  провела с работниками ЦБС тренинг «Внутренняя мотивация и личная эффективность», на котором она дала знания по внутренней и внешней мотивации личности и о 7 навыках высокоэффективных людей. Также разыгрывались ситуационные моменты  и этапы мотивации в работе библиотекаря.
     В завершении семинара  зав. отделом обслуживания  провела праздничную программу  «Образ пленительный, образ прекрасный…» к Международному  дню    8 марта.
     Подготовила и провела семинар  методист ЦБС Турабаева Т.Б.

Просмотров: 101 | Добавил: warlock | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2023  »