Пятница, 16.11.2018, 09:16

Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Осенние посиделки «Пусть будет теплой жизни осень» в РРЦ
Осенние посиделки «Пусть будет теплой жизни осень» в РРЦ

Накануне Дня инвалидов, который в Казахстане отмечается во второе воскресенье октября сотрудники Житикаринской районной библиотеки В.Тулубаева, Т. Турабаева и Р. Яковлева  в рамках социальной поддержки людей, с ограниченными возможностями здоровья  провели в Регионально-реабилитационном центре осенние посиделки «Пусть будет теплой жизни осень». Пациенты участвовали в шуточной лотерее, для них были загаданы загадки, проведены конкурс «Угадай мелодию», викторина «По дорогам сказок»,
     Настоящим украшением развлекательно-игрового мероприятия стали самодеятельные артисты нашего города. Малик Тулубаев, Жанна Утеулина, Юрий Яковлев и баянист Николай Быченко исполнили любимые мелодии пациентов РРЦ.
     Был подготовлен передвижной просмотр литературы «Осенняя соната». Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, а книги и периодические издания, представленные в этот день на выставке, стали востребованными пациентами РРЦ.

Просмотров: 12 | Добавил: warlock | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »